Юные меленковские шахматисты заняли 2 место на областной «Белой ладье» в Киржаче

Команда Меленковского района, представленная учащимися средней школы №4 г. Меленки, отлично выступила в соревнованиях первенства области по шахматам на призы клуба «Белая ладья» прошедшие в г. Киржач 20-23 марта 2017 года, в которых приняли участие юноши и девушки 2003 г.р. и моложе. Наши заняли 2 место.

Юные меленковские шахматисты заняли 2 место на областной "Белой ладье" в Киржаче

Юные меленковские шахматисты заняли 2 место на областной "Белой ладье" в Киржаче

За звание сильнейшей команды области соревновались воспитанники учреждений г. Владимир, г. Меленки, г. Юрьев-Польский, г. Ковров, г. Кольчугино, г. Вязники, г. Киржач, г. Радужный и Ковровского района, в общей сложности 70 человек.

Юные меленковские шахматисты заняли 2 место на областной "Белой ладье" в Киржаче

Наши ребята (Мальцева Е., Степанов Н., Пудова О., Горелова А.) продемонстрировали отличную игру и уступили только команде из г. Владимир, заняв в итоге почётное 2 место. В личном зачёте на 1-ой доске Мальцева Екатерина заняла 3 место, на 2 доске Степанов Никита занял 2 место, а на 4-доске Горелова Арина заняла 2 место, — сообщает пресс-служба Детско-юношеской спортивной школы (ДЮСШ) города Меленки.

Юные меленковские шахматисты заняли 2 место на областной "Белой ладье" в Киржаче

Резульаты соревнований по шахматам «Белая ладья» приводит Владимирский институт развития образования.

Командный зачет

Место

Команда

1

МАОУ Гимназия № 3 г. Владимир

2

МБОУ № 4 г. Меленки

3

МАОУ СОШ № 24 г. Владимир

Личный зачет

Место

Фамилия, имя

Территория, образовательная организация,

 

1 доска

1

Гусенкова Карина МБУ «Средняя общеобразовательная школа №24» г. Владимир

2

Коваленко Дмитрий МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Киржач

3

Мальцева Екатерина МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Меленки

2 доска

1

Гривин Никита МАОУ г. Владимира «Гимназия №3»

2

Степанов Никита МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Меленки

3

Долгопятов Андрей МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» г. Киржач

3 доска

1

Кузин Денис МАОУ г. Владимира «Гимназия №3»

2

Малов Артем МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №24» г. Владимир

3

Новиков Данил МБОУ «Гимназия №1» г. Ковров

4 доска

1

Саунина Анастасия МАОУ г. Владимира «Гимназия №3»

2

Горелова Арина МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Меленки

3

Полимонова Мария МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Кольчугино

Добавить комментарий